Главная \ Общество \ Спорт \ Стали известны все пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу

спорт в Греции

« Назад

Стали известны все пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу   22.07.2016 11:49

Определились все участники третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу сезона-2016/17

В ночь на пятницу завершились две последние ответные встречи второго отборочного раунда Лиги Европы. В черногорской Подгорице местная «Будучность» лишь в серии пенальти уступила путевку в следующий этап бельгийскому «Генку».

Проиграв в первом матче 0:2, футболисты «Будучности» на своем поле отыграли преимущество в два мяча, но в серии послематчевых пенальти были точнее бельгийцы — 4:2.

Сербский «Партизан» также по пенальти уступил польскому «Заглембе» из Любина. В этом противостоянии обе встречи прошли без забитых мячей, а в серии послематчевых 11-метровых ударов во втором матче точнее оказались поляки — 4:3.

Полностью состав пар третьего отборочного раунда выглядит следующим образом:

АЕК (Ларнака, Кипр) — «Спартак» (Россия),

«Биркиркара» (Мальта) — «Краснодар» (Россия),

«Локомотива» (Хорватия) — «Ворскла» (Украина),

«Пандурий» (Румыния) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль),

«Войводина» (Сербия) — «Динамо» (Минск, Белоруссия),

«Заглембе» (Польша) — «Сендерюске» (Дания),

«Люцерн» (Швейцария) — «Сассуоло» (Италия),

«Славия» (Прага, Чехия) — «Риу Аве» (Португалия),

АЗ (Нидерланды) — «Янина» (Греция),

«Елгава» (Латвия) — «Бейтар» (Израиль),

«Аустрия» (Австрия) — «Спартак» (Трнава, Словакия),

АИК (Швеция) — «Панатинаикос» (Греция),

«Османлыспор» (Турция) — «Нымме Калью» (Эстония),

«Абердин» (Шотландия) — «Марибор» (Словения),

«Лилль» (Франция) — «Габала» (Азербайджан),

«Александрия» (Украина) — «Хайдук» (Хорватия),

«Герта» (Германия) — «Брондбю» (Дания),

«Истанбул Башакшехир» (Турция) — «Риека» (Хорватия),

«Хераклес» (Нидерланды) — «Арука» (Португалия),

«Торпедо-БелАЗ» (Белоруссия) — «Рапид» (Австрия),

«Генк» (Бельгия) — «Корк Сити» (Ирландия),

«Шкендия» (Македония) — «Млада-Болеслав» (Чехия),

«Вест Хэм» (Англия) — «Домжале» (Словения),

«Видеотон» (Венгрия) — «Миттьюлланн» (Дания),

«Гётеборг» (Швеция) — ХИК (Финляндия),

«Адмира Ваккер» (Австрия) — «Слован» (Либерец, Чехия),

«Гент» (Бельгия) — «Виторул» (Румыния),

«Грасcхоппер» (Швейцария) — «Аполлон» (Кипр).

Встречи третьего раунда пройдут 28 июля и 4 августа

 



Недвижимость в Греции‎

design-luxury-beach-villas

i-love-greece.jpg

Читайте также

Сегодня в СМИ

Loading...